Го­лов­на » Но­вини ком­панії » В трійці найбільш клієнто-оріен­то­ваних
"ПЗУ Ук­раїна стра­хуван­ня жит­тя" - в трійці найбільш клієнто-оріен­то­ваних лай­фо­вих стра­хуваль­ників Ук­раїни!!!

Ува­жа­емые кол­ле­ги!

СК «ПЗУ Ук­ра­ина стра­хова­ние жиз­ни» приз­на­на од­ной из са­мых кли­ен­то­ориен­ти­рован­ных стра­ховых ком­па­ний Ук­ра­ины - мы сно­ва в трой­ке ли­деров!!! Это дан­ные исс­ле­дова­ния «Са­мая кли­ен­то­ри­ен­ти­рован­ная стра­ховая ком­па­ния», ко­торое про­вело агентство «Кре­дит-рей­тинг». 
Цель исс­ле­дова­ния – по­высить ин­форми­рован­ность граж­дан об ус­ло­ви­ях до­гово­ров стра­хова­ния жиз­ни, что­бы об­легчить про­цесс вы­бора стра­хов­щи­ка. В ос­но­ву был по­ложен ме­тод ана­лиза стра­ховых про­дук­тов. Так­же учи­тыва­лись на­личие до­пол­ни­тель­ных сер­ви­сов, проз­рачность про­цеду­ры уре­гули­рова­ния стра­ховых убыт­ков, ко­личест­во воз­можных иск­лю­чений и ог­ра­ниче­ний по вып­ла­там. 
Збиг­нев Шо­лыга, ге­нераль­ный ди­рек­тор СК «ПЗУ Ук­ра­ина стра­хова­ние жиз­ни» про­ком­менти­ровал: «Ли­дерс­кие по­зиции СК «ПЗУ Ук­ра­ина стра­хова­ние жиз­ни» в этом рей­тин­ге в оче­ред­ной раз подт­вер­ди­ли нап­равлен­ность ком­па­нии на пост­ро­ение вза­имо­выгод­ных, до­вери­тель­ных и проз­рачных от­но­шений с кли­ен­та­ми. Объек­тивный ана­лиз не­зави­симым рей­тин­гом на­ших та­рифов, до­пол­ни­тель­ных ус­ло­вий стра­хова­ния и дру­гих сто­рон вза­имоот­но­шений с кли­ен­та­ми до­казал: мы не прос­то го­ворим, что кли­ент для нас глав­ное, мы де­ла­ем все воз­можное, что­бы он был на­деж­но за­щищен фи­нан­со­во и соз­да­ем мак­си­маль­но ком­форт­ные ус­ло­вия при сот­рудни­чест­ве».
Пред­ла­га­ем Ва­шему вни­манию фо­то-от­чет о на­шем наг­ражде­нии(см. вло­жение)

Вло­жения: